Четверг, 18.04.2024



                                                                                  Неофициальный сайт                                                                                                                                                                                                                    


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум казаков » Обсуждение фестиваля казачьей культуры » Не много дёгтя в бочку мёда (О фестивале "Казачий круг" 2008 года)
Не много дёгтя в бочку мёда
Казак_ГолотаДата: Суббота, 24.05.2008, 16:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово дневали или ночевали, братья казаки! Хвалебные речи о фестивале "Казачий круг", который проводился в г. Кемерово 22-23 мая 2008 года, были сказаны и повторены неоднократно на cамом фестивале, посему не буду повторяться.
Остановлюсь на недостатках, естественно с моей точки зрения.
1. Фестиваль показал, что и атаман отдела и большая часть казаков, находящихся в строю, не обладают навыками строевой выучки.
2. Фестиваль проводился без благословления духовных лиц, и мало того проводит фестиваль начали без молитвы.
3. Фестиваль проводился под эгидой творческого соревнования студентов средних и высших культурологических образовательных заведений. А где КАЗАКИ на фестивале "Казачй круг"?
4.Считаю некогда задуманное благое дело превращается в очередную ПОКАЗУХУ
 
стасДата: Понедельник, 07.07.2008, 09:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Галота! Ваше мнение, это личное мнение. А вот по оценке войскового Атамана Острягина- фестиваль получился классно! Ты на что- то видать обиделся?
 
Казак_ГолотаДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
стас, да я собственно и не скрывал, что это моё личное мнение. Или иметь и высказывать своё мнение запрещено? Для чего тогда создан этот форум? Сожалею, что моё мнение расценилось как личная обида. Готов к аргументированному обсуждению по каждому из перечисленных мной пунктов, отмеченных мной как минусы.
 
Форум » Форум казаков » Обсуждение фестиваля казачьей культуры » Не много дёгтя в бочку мёда (О фестивале "Казачий круг" 2008 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Igor Dergousov © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz